Contacto

World Premix está formada por un equipo de especialistas. Nuestro personal tiene años de experiencia en la práctica y la combinan con conocimientos y entendimiento de la alimentación de cerdos. Estamos presentes en todo el mundo y esto nos permite ofrecer el servicio adecuado a los clientes de todas las regiones del planeta.

Paul van der Steijn
CEO/Director de nutrición
+ 31 6 25041008
paul@worldpremix.com

Maurice Goossens
CEO China
+31 6 24892314
maurice@worldpremix.com

Harm Frencken
Sales and Advice
+ 31 6 21556325
harm@worldpremix.com

Shao Bingchu
Chief Representative (china) 首席代表
+86 188 7035 1681
bingchu@worldpremix.com

Tom Reijnders
Technical advisor
+31 6 31960553
tom@worldpremix.com

Roel Kanters
Farm Manager (china) 猪场经理
roel@worldpremix.com

* Campos obligatorios

Stay up to date! Subscribe to the newsletter