Contatti

World Premix è costituita da un team di specialisti. I nostri collaboratori vantano un'esperienza pluriennale nel settore, che combinano con le ultime conoscenze e approfondimenti sugli alimenti per suini. Siamo attivi a livello mondiale e sappiamo da ogni regione del mondo quello che potete aspettarvi da noi.

Paul van der Steijn
CEO/Head Nutrition
+ 31 6 25041008
paul@worldpremix.com

Maurice Goossens
CEO China Sales and advice Spain,Germany
+31 6 24892314
maurice@worldpremix.com

Harm Frencken
Sales and Advice
+ 31 6 21556325
harm@worldpremix.com

Shao Bingchu
Chief Representative (china) 首席代表
+86 188 7035 1681
bingchu@worldpremix.com

Tom Reijnders
Technical advisor
+31 6 31960553
tom@worldpremix.com

Roel Kanters
Farm Manager (china) 猪场经理
roel@worldpremix.com

* campi richiesti

Si tenga informato! Si iscriva alla newsletter