Contacto

A World Premix está formada por  uma equipa de especialistas. O nosso pessoal tem anos de experiência de campo e combina isso com os últimos importantes acerca da alimentação de suínos. Operando globalmente, podemos fornecer os serviços apropriados aos clientes em qualquer região do planeta.

Paul van der Steijn
CEO/Head Nutrition
+ 31 6 25041008
paul@worldpremix.com

Maurice Goossens
CEO China Sales and advice Spain,Germany
+31 6 24892314
maurice@worldpremix.com

Harm Frencken
Sales and Advice
+ 31 6 21556325
harm@worldpremix.com

Shao Bingchu
Chief Representative (china) 首席代表
+86 188 7035 1681
bingchu@worldpremix.com

Tom Reijnders
Technical advisor
+31 6 31960553
tom@worldpremix.com

Roel Kanters
Farm Manager (china) 猪场经理
roel@worldpremix.com

* required fields

Mantenha-se actualizado! Assine a newsletter