Kontakt

World Premix besteht aus einem Expertenteam. Unsere Mitarbeiter verfügen über jahrelange Praxiserfahrung, die sie mit den neuesten Fachkenntnissen und Erkenntnissen im Bereich Schweinefutter kombinieren. Wir sind weltweit tätig und wissen somit in allen Ländern der Welt, was wir Ihnen bieten können.

Paul van der Steijn
CEO/Head Nutrition
+ 31 6 25041008
paul@worldpremix.com

Maurice Goossens
CEO China
+31 6 24892314
maurice@worldpremix.com

Harm Frencken
Sales and Advice
+ 31 6 21556325
harm@worldpremix.com

Shao Bingchu
Chief Representative (china) 首席代表
+86 188 7035 1681
bingchu@worldpremix.com

Tom Reijnders
Technical advisor
+31 6 31960553
tom@worldpremix.com

Roel Kanters
Farm Manager (china) 猪场经理
roel@worldpremix.com

Pflichtfelder*

Bleiben Sie auf dem Laufenden! Melden Sie sich zu unserem Newsletter an E-Mail-Adresse